Батут DFC JUMP BASKET 14ft внутр.сетка, лестница (427cм) 14FT-JBSK-B
Артикул:
16994
Ед. измерения:
шт
Есть в наличии
Количество:
29 525
Особое внимание при изготовлении батутов DFC уделяется качеству.
Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. Рама изготовлена из трубы диаметром до 38 мм и толщиной до 1,4 мм.
Защитная сетка под батутом и сумка для обуви входят в комплект поставки.
Лестница для удобного входа в батут так же идет в комплекте.
В комплекте с батутом поставляются ключи для сборки и подробная инструкция на русском языке.
На батуты DFC предусмотрена гарантия сроком на 1 год. Батуты упакованы в прочную картонную упаковку.
Высота батута (без сетки) 85 см
Высота сетки 180 см
Количество пружин (длина 136 мм) 80 шт
Лестница есть
Нижняя защитная сетка есть
Сумка для обуви есть
Ножки U-образные (38 х 1,4 мм) 4 шт
Стойки под сетку (25 х 1,2 мм) 8 шт